Открыт 7 марта 2007 года
 
Главная
Почта
Форум
Главное меню
 ВАЗ-2101-2102
 ВАЗ-2105(2104)
 ВАЗ-2107,21047
 ВАЗ-2109
 ВАЗ-2110
 ВАЗ-2170
 ВАЗ-2123
 Классика
 Зубило
 Файлы
 Статьи
Автомобильные разделы:
Все модели ВАЗ
Все модели ГАЗ
Все модели АЗЛК
ВАЗ-2105
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:


Запомнить

[ ]
Новое на сайте
Форумы
Модераторы: VAZik
Автор Добавил
ray13
Ср сен 29 2010, 11:51
ID пользователя #1506
Зарегистрирован: Вт апр 13 2010, 02:52
Сообщений: 1
По поводу этой штуки –чип мощности или speed chip. Что они типа не работают, так это не совсем правда. У меня бумер 5-ка 2000г. Машинка тоже не детская .
Так теперь это самолет а не БМВ.. . Такой очевидный для меня факт и ощутимый физически. Раньше меня и Корвет и ниссан 350Z делали как стоячего, я и не бодался, а сейчас со светофора стартуем и БОЛЬШОЙ ВОПРОС кто кого!!! На следующем светофоре спрашивают-ты чо мужик с машинкой намутил? Прикольно.
Но мой и стоил не 25 и не 50.. Потому так и работает что не копеечная китайская подделка-иммитация. Как говорят -за что купил, то и получил.
Никто из нас не ставит дубовую ярославскую резину и 300-рублевые глушители превращая свое любимое авто в допотного динозавара, знаем же кАк выхлопная система и качество резины влияет на динамику, но почему то от высоко-технологичного девайса дающего значительное повышение эффективности сгорания смеси- народ впадает в ступор. Тут кто-то из форумчан китайскую подделку купил за две копейки , а потом –удивляется, говорит –не работает. Самим не смешно?
Простой пример – почему в формулах, в драгстерах и у стритресеров и спец-машин всяких полицейских и ФБР за бугром нет ни ОДНОЙ машинешки без спид-чипов если они не работают? А в продажу разрешены только модели старше двух лет?
Я ньютоно-метров, крутящих моментов и биномов бороздящих просторов вселенной не знаю. Но для меня реальный эффект как плюс 2 цилиндра. А теории пусть другие ищут. Как поумнеют найдут.

Мой чип стоил 99 плюс пересылка. Поставил сам за 2 минуты. Даже звук мотора стал ну блин не как у драгстера, но что-то такое, и вообще просто другая машинка стала. Вдавливает на раз. Никаких раздумий как раньше –один, два, три... поехали. Сейчас нажал педальку, вдавило СРАЗУ! Нажал и ушел в точку. Что со старта, что в подъем с 80-100.
Никого не хочу убеждать и как вы видите никакой рекламы, названий и ссылок не даю.
НО РАБОТАЕТ. И ЕЩЕ КАК!
вот так.
Наверх
VLADIMIR011
Пн ноя 08 2010, 05:49

ID пользователя #1834
Зарегистрирован: Ср ноя 03 2010, 06:14
Сообщений: 4
что за чип мощьности и куда его ставить ?
Наверх
 

Перейти:     Наверх


Поиск



Информация сайта собрана в сети или прислана посетителями. Мы не гарантируем ее достоверность.
||